• Бердск, Первомайская, 11 — 1 этаж
  • ГДК 70 м

Отзыв будет не маленький, но прошу дочитать до конца! Особенно тем,кто сомневаться какое агенство выбрать или решил сам продать или купить думая,что это просто, (Особенно людям кто хочет продать квартиру со вложенным маткапиталом). Хочу выразить огромную ,искреннюю благодарность ,Бердскому Агенству недвижимости ,,Квадротека,, Этот коллектив работает очень слаженно и профессионально, спасибо Дмитрию юристу за гипер скорость в подготовке документов! Татьяне, которая словами выдохните Оксана ,успокаивала меня на протяжении всей сделки! И собенно горячо благодарю моего реэлтора, ЗЕЛЕНСКУЮ НАДЕЖДУ СЕРГЕЕВНУ!!!!!Которая вела меня за руку от начала и до конца. За время продажи моей квартиры и покупки новой этот замечательный, добрый, душевный и отзывчивый человечек стал для меня родной душой с которой мы преодолели огромное множество преград на нашем не лёгком пути , сделка была очень не простой,с долями по маткапиталу, опекой, нотариусом ,скачками цен, ипотекой, разрешением от бывшего мужа, которого ещё нужно было найти и уговорить подписать разрешение на продажу.И всё это время, Надежда поддерживала, помогала, искренне переживала, настраивала на позитив. Когда у меня опускались руки , от того,что на каждом углу поджидали новые препятствия, Надежда выстраивала чёткий план действий , который всегда был достигнут. Благодарю вас Надежда, за честную, проделанную работу!!! За уровень профессионализма, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам! Очень признательна за участие и помощь в решении других жизненных моментов! Рекомендую всем это агентство!!!! Качество работы - по высшему разряду! Спасибо Вам за Ваш профессионализм, доброту душевную,терпение и заботу!!!

Оксана, спасибо что выбрали время и написали такой подробный теплый отзыв!

Сделка с недвижимостью и правда эмоционально непростой момент, тем более когда встречаются сложности.

Хорошо, когда рядом есть надежная команда поддержки!

Поздравляем Вас с успешной сделкой и всегда рады новой встрече в КВАДРОТЕКЕ!

• Оксана, спасибо что выбрали время и написали такой подробный теплый отзыв!

Хорошо, когда рядом есть надежная команда поддержки!

Поздравляем Вас с успешной сделкой и всегда рады новой встрече в КВАДРОТЕКЕ!