• Громова, 16
  • Громова 40 м

Недавно сложилась непредвиденная ситуация, связанная с жильем. В кратчайшие сроки нужно было продать комнату в общежитии (использовав это на первоначальный взнос) и купить 1-комнатную квартиру, причем только на ю-з ж/м.

Спросила у друзей в какое агентство обратиться, посоветовали в Квадротеку, на Громова.

Нисколько не пожалела! Буквально за пару...

Нисколько не пожалела! Буквально за пару месяцев продали комнату в общежитии и нашли мне нужную квартиру, именно там где я хотела!

Казалось быстро сделать всё это нереально...но мечта сбылась, благодаря риэлтору Фирулевой Елене Владимировне. Огромное ей спасибо за хорошую ,быструю и надежную работу!!!

А также большое спасибо ипотечному специалисту Дмитрию Леонидовичу и юристу!

Желаю "Квадротеке" дальнейшего процветания, хороших клиентов, ну и конечно же побольше таких специалистов, как Елена Владимировна.

В следующий раз только к Вам!

Саксонова В.Ю.

Уважаемый Клиент! Благодарим Вас за отзыв.

Очень приятно, что Вы смогли оценить преимущества работы с нашей компанией. Для нас важно получить результат, чтобы наши клиенты остались довольны. Будем рады видеть Вас снова!