• Карла Маркса проспект, 6 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 230 м

Вот , наконец, когда все переживания и мытарства по поводу выбора квартиры и оформления ипотеки позади, можно перевести дух перед следующим этапом и сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО сотрудником "Квадротеки" за неоценимую помощь и поддержку!

Спасибо Романенко Валентине Александровне за искреннее желание помочь, ответственность и работоспособность , за отличную организацию всего нелегкого процесса.
Лукиянец Наталия Анатольевна помогла разобраться в ипотечных "дебрях", с ней было очень приятно и спокойно идти в банк, СПАСИБО БОЛЬШОЕ, Наталия Анатольевна!
Зеленскому Игорю Владимировичу СПАСИБО БОЛЬШОЕ за внимание к нам и понимание, владея огромным объемом информации он может дать очень нужный и грамотный совет, ответить на все вопросы.
Всем своим знакомым буду рекомендовать "Квадротеку", желаем удачи и процветания!