• Карла Маркса проспект, 6 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 130 м
  • Ватутина 70 м

Редко о ком я так открыто говорю, но вы - жулье, нечистое на руку. А от смены наименования сумма слагаемых не поменялась.
И да, это субъективное мнение, к которому, к сожалению, мы пришли через много лет тесного сотрудничества.
Да, было время, когда при покупке квартиры нам попался хороший риэлтор. Уж не помню имени, но эта замечательная женщина и квартиру хорошую подобрала, и умудрилась какую-то скидку сделать, и при этом провернула сделку в кратчайшие сроки. Претензий не было. Потом мы посоветовали ваше агентство знакомым. Те тоже остались довольны, все было сделано по высшему уровню. Затем последовала череда следующих не менее приятных соприкосновений в сфере недвижимости.
И вот-жешь, черт дернул снова обратиться к вам. А как? Ну все же всегда было прекрасно, никаких нареканий не было. Какие риски, казалось бы?
Ан нет, время идет, рынок недвижимости диктует свои условия, и вот уже на арене риэлторы, для которых работа с клиентом - это как игра в наперстки.
Задача была следующая - есть квартира, которую нужно продать и приобрести за эти деньги другую, большей площади. Рассматривался вариант новостроек. Максимальный срок ожидания - полгода. Риэлтор Раиса Васильевна (не помню фамилии) кивнула и... благополучно о нас забыла. У нее в то время были свои дела с квартирой, так что нами заниматься ей было некогда. Прождав некоторое количество времени, мы стали звонить и узнавать, что там и как. Она послала нас по какому-то адресу и тут же исчезла. Работать она явно не хотела.
Что же делать?
Мы люди активные, звонили сами и пытались ее растормошить.
Растормошили.
Себе дороже, называется.
В итоге она благополучно "втюхала" (а вот другого слова и не придумаешь) квартиру в строящемся доме.
На вопрос - как скоро сдадут? - она отвечала уверенно и без зазрения совести - через полгода.
Ну что ж, этому агентству мы привыкли доверять, так что вопросов больше не задавали.
Пропуская тот факт, что все документы в итоге делали мы сами и что по итогу нам впаяли (простите за грубость) за отсутствие работы внушительный счет за услуги, скажу следующее - дом сдали через 2 года. И слава тебе Господи, потому что соседний дом не сдали до сих пор.
Ну вот так.
Скажете, что уважаемая Раиса Васильевна об этом не знала?
Да я вас умоляю.
Ладно, мы дураки, не проверили компанию сразу, понадеялись на агентство недвижимости, но как выяснилось позже, застройщик уже давно числился в ряду "долгостроев". Не знали? Ну-ну.
Теперь всеми силами отговариваем всех своих знакомых обращаться именно к вам.

Здравствуйте, Beast !
Довольно резко вы "припечатали" компанию, с которой, по вашим словам, вы и ваши знакомые совершили не одну УДАЧНУЮ операцию с недвижимость...
Объективно - агентство недвижимости не может гарантировать соблюдение СРОКОВ СДАЧИ новостройки, темпов строительства. В том и состоят риски покупки строящегося жилья - сегодня застройщик надежный, а завтра дела идут хуже. Покупая новостройку, это всегда стоит учитывать...
И кстати, комиссия по сделкам с партнерами-застройщиками, которых компания оценивает как надежных (проверенные новостройки!) составляет 0%. Покупатель не оплачивает риэлтерских услуг.
Мы искренне рады, что ваш дом достроился, сдался, и ваше ожидание закончилось!

• Здравствуйте, Beast !
    Мы искренне рады, что ваш дом достроился, сдался, и ваше ожидание закончилось!

• Не дорожите вы клиентами, дорогие мои. Даже в своем ответе снимаете с себя всю ответственность и фактически выставляете человека, заплатившего вам немалые деньги, виноватым.
    А где клиентоориентированность? Или такое слово в лексиконе вашей компании отсутствует? Наверное, слишком длинное и непонятное. Зато слово "деньги" определенно идет на первом месте...
    По-хорошему, написали бы, что вам жаль и вы разберетесь с указанным сотрудником (просто написать, действия-то я все равно проверять не буду). НО... зачем?Действительно. Незачем.
    Выделили слово УДАЧНУЮ. Ну молодцы, caps lock у вас работает. Лучше бы выделили фразу ОЧЕНЬ ДАВНО.