• Красный проспект, 184 — 126, 703 офис; 1, 7 этаж
  • Заельцовская 260 м

Хочу поблагодарить агенство "квадротека". За оперативную продажу моей квартиры и поиск нового жилья.

Отдельное спасибо риэлтору Надежде Александровне. Обратилась к ней по совету моей подруги, и ни разу не пожалела об этом. Квартиру постоянно приходили смотреть, была видна большая работа риэлтора. Оперативно заключили договор с покупателями, продали за ту сумму которая стояла в объявлении. Надежда Александровна решала на месте все проблемы связанные со сделкой, юридически подкована. Помогла найти новую квартиру, в течении двух недель мы оформили две сделки. Осталась очень довольна, спасибо.

Советую обращаться именно к этому специалисту. Ирина.

Ирина, спасибо, что нашли время и оставили отзыв! Мы рады, что смогли помочь Вам оперативно, как того и требовала Ваша ситуация. Спасибо, что рекомендуете нас!