• Красный проспект, 184 — 126, 703 офис; 1, 7 этаж
  • Заельцовская 260 м

В квадротеку обращались еще зимой, но до отзыва руки дошли только сейчас. Работа риэлтора абсолютно не понравилась, ни капли не жалею, что после них обратились в другое агентство.

Когда пришли за консультацией к специалисту, уже имели представление на покупку какой квартиры можно рассчитывать. Риэлтору рассказали о наших возможностях, уточнили примерную квадратуру и другие ожидания. Рассчитывали на адекватные предложения, пусть и не полностью нас удовлетворявшие, но хотя бы приближенные к реальности. Что в итоге мы получили? Вместо квартир за 2.5-3 млн нам предлагались варианты за 7-9, вместо правого берега на столе появились брошюры с вариантами на левом берегу, на просьбу показать варианты недалеко от метро, на экран выводились квартиры из Дивногорского или Новомарусино. Не все так категорично конечно, нам показывали и подходящие варианты, но обязательно включали еще и описанные выше. Зачем? Этот момент так и остался нам не понятен. Несколько раз делали девушке замечание, что дорогие квартиры предлагать нам не следует, при всем желании у нас просто нет возможности их купить. "Ну вы все-таки рассмотрите этот вариант, он конечно дороже, но такой замечательный...". Достучаться не получилось и ушли мы к их конкурентам. А риэлтор еще длительное время одолевала звонками, но квадротеку больше никому не рекомендую.

• Yulyashik , добрый день!

Для нас важно мнение каждого клиента, спасибо, что нашли время и поделились своим мнением.

Так как с момента обращения прошло уже много времени, нам для более детального понимания требуется дополнительная информация. Пожалуйста, укажите в комментариях к отзыву ФИО риэлтера с кем Вы работали, номер договора.

• Добрый день. Мы не составляли с ней договор, на сколько я помню. Была только первичная консультация, от дальнейших услуг мы отказались (причины указаны в отзыве). Если не ошибаюсь, риэлтора звали Мария, фамилию уже не вспомню

• Вот вот, такая же попалась, только Татьяна. Говоришь ей одно, что нужно что интересует, в ответ слышишь все возможные варианты. Достучаться не удалось...