• Костычева, 10 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1100 м
  • пл. Станиславского 200 м

Очень понравилось работать с Поляковой Ларисой Олеговной.
Менее, чем за месяц от постановки на продажу до сделки для квартиры, которая не могла похвастаться идеальным состоянием. А учитывая, что я проживаю за границей и другом часовом поясе, так вообще - мне это казалось нереальным (в лучшем случае рассчитывал продавать её полгода-год).
Тем не...

Очень понравилось работать с Поляковой Ларисой Олеговной.
Тем не менее - квартира была продана более, чем быстро, внимание моему объекту со стороны риэлтора зашкаливало (не проходило ни дня без созвона, обсуждения цены, стратегии продажи/торга и способов оформления документов). В итоге, с помощью Ларисы Олеговны были собраны за один день все необходимые документы, и "продавлен" банк для ускорения сделки, да и сама сделка прошла за один день.
Так что, если хотите не иметь покоя (в хорошем смысле) от внимания к своему объекту, продать быстро и удобно - обращайтесь к этому специалисту. Скучно не будет, обещаю :)