• Бориса Богаткова, 194/2 — 1 этаж
  • Золотая Нива 700 м
  • Молодёжная 170 м

Хочу выразить огромную благодарность Гриненко Светлане Владимировне за помощь в покупке квартиры и оформлении ипотеки.Большое спасибо за хорошую работу, за отзывчивость, за помощь в выборе квартиры, за полезные советы. Очень доброжелательный, внимательный профессиональный сотрудник.А улыбка!!! Молодец, очень к себе располагает , полностью ей можно довериться. Прошу поощрить ее за ее труд. Спасибо большое! Желаю хороших клиентов и успехов во всем!

• pashkova_katena , Спасибо Вам за теплые слова, за то что обратились в наше агентство и на собственном опыте убедились в том, как качественно и профессионально работает наша команда! Наши специалисты стараются найти к каждому клиенту индивидуальный подход, а наши ипотечные специалисты всегда подберут оптимально выгодные условия для каждого конкретного клиента с учетом всех нюансов. Нам было приятно с Вами работать! Желаем Вас счастья в новой квартире!

• Подписываюсь. Светлана Владимировна свое дела знает.