• Бориса Богаткова, 194/2 — 1 этаж
  • Золотая Нива 750 м
  • Молодёжная 190 м
zvetlana.08 написала 2 отзыва об этом месте

ОТЗЫВ КАРНАУХ С.А.
Переехав с семьей в город Новосибирск с другого региона мы обратились в офис риэлтерской компании «КВАДРОТЕКА», расположенного по ул. Бориса Богаткова, 194/2, с просьбой приобретения квартиры. Город для нас новый, неизвестный и самостоятельно что-либо искать нам самим было сложно. Нашим специалистом в компании стала риэлтер-эксперт Карнаух Светлана Анатольевна. Она активно включилась в поиск нужного для нас варианта. Квартира была приобретена в короткие сроки, сопровождение сделки прошло качественно, быстро и безопасно. Всегда приятно иметь дело со знающими, высококвалифицированными специалистами, обладающими к тому же коммуникативными качествами (способностью ладить с клиентами, имеющими разный характер и темперамент), это подтверждается в её навыке, опыте, стараниях, упорстве и умении быть сдержанной в нестандартных ситуациях. При этом она остается тактичным, вежливым и корректным человеком, что не менее говорит о её компетенции, подтверждая репутацию делового человека. Светлана Анатольевна обладает харизмой, даром убеждения, что играет важную роль в её работе, а самое главное порядочностью. К тому же, Светлана Анатольевна очень позитивный человек, своим позитивом заражает окружающих, очень интересна в общении. Рады знакомству с ней. Мы ей очень признательны и бесконечно благодарны за оказанные услуги! В дальнейшем будем рекомендовать Светлану Анатольевну своему окружению. Большое спасибо! С благодарностью, Симонова Н.В, Смирнова О.П.

• Спасибо Вам большое, что нашли время и оставили отзыв о нашем агентстве. Ваш отзыв подтверждает тот факт, что в нашем агентстве работают настоящие профессионалы своего дела! Ваша обратная связь дает нам понять, что мы двигаемся в правильном направлении. Мы будем рады видеть Вас и Ваших знакомых в наших офисах. Спасибо за рекомендации. Желаем Вам счастья и уюта в новой квартире! С наступающим новым годом!)