• Бориса Богаткова, 194/2 — 1 этаж
  • Золотая Нива 700 м
  • Молодёжная 170 м

Пожалуй лучшее агенство в городе! Мне лично очень повезло, что наткнулся на них. 2 недели и куплена квартира по военной ипотеке! Специалист с кем работал, а именно Елена Анатольевна Коцупало - проявила настоящий профессионализм. Человек действительно объективно и беспристрастно помогал оценивать имеющиеся варианты. Все документы готовились быстро и правильно. Теперь могу назвать Елену семейным риэлтором;-) Ещё раз огромное спасибо Елене и всему агентству! Всем рекомендую!

• Ольга, спасибо Вам за отзыв! Наши специалисты действительно профессионалы и всегда готовы предложить лучшие варианты, разобраться и помочь в каждой ситуации, найти индивидуальный подход. Желаем Вам счастья в новой квартире, будем рады видеть Вас и Ваших знакомых в наших офисах. Спасибо за рекомендации!)