• Морской проспект, 15 — 1 этаж
  • Морской проспект 210 м

Краткая версия:
Риэлтор Марина Алексеевна (офис на Морском проспекте) продала нашу квартиру за 2 дня, сами мы жители академа, а квартира была в городе - Плющихинском ж/м.
(полностью сделку закрыли за 2 с хвостиком недели)

Полная версия:

Краткая версия:
(полностью сделку закрыли за 2 с хвостиком недели)

Полная версия:
Стояла проблема продать квартиру в городе. Обратился в агенство и начал общаться с риэлтором Мариной Алексеевной.

Первое,
что попросил реэлтор это фото и технические детали квартира.
При этом не забыв разузнать все юридические моменты вплоть до "третьего колена". Такой подход очень порадовал - посколько всегда есть ньюнсы и мы обо всех ньюансах с документами были предупреждены заранее.

Обмен информацией с Мариной Алексеевной происходил очень оперативно (мы использовали чаты и email) и позволил появится в агенстве только пару раз (подписание договора с агенством и на задаток с покупателем).

Второе,
Марина Алексеевна поинтересовалась ценой за какую мы хотим продать квартиру.

В Плющихинском постоянно находится на продаже 100+ схожих (+/-) по техническим характеристикам квартир.
Мы готовились к тому, что поиск покупателя при таком количестве объектов займёт, оптимистично, 1-2 месяца.

Марина Алексеевна провела анализ стоимости схожих объектов и назвала ориентировочную стоимость за которую наша квартира может быть продана за разумное время.
При этом были подобрно описаны варианты с которыми наша квартира сравнивалась, разъяснили ньюнсы по всем вариантам, которые мы приводили в пример.
Стоимость практически совпала с нашими планами.

Мы заключили договор с агенством.
Во время подписания договора, мы ещё более подробно обсудили сам договор, обратили внимание, что деятельность агенства застрахована.

Третье,
через день Марина Алексеевна сообщила, что есть потенциальные покупатели, которые хотят посмотреть квартиру.
Мы, вместе, отправились на показ квартиры, что тоже не мало важно, при отсуствие машины - добираться до места показа порядка часа.
У покупателей был свой риэлтор, но всё общение с риэлтором покупателей Марина Алексеевна взяла на себя.

Четвёртое,
у покупателей была использована ипотека при сделке.
Юрист компании и Марина Алексеевна подробно объяснили когда и как будет происходить сделка и какие документы, каким образом будут оформляться.
Когда подписывался договор купли-продажи, все документы, которые нам предлагали на подпись Марина Алексеевна тщательно просматривала самостоятельно и выясняла все детали в текстах и в случаи вопросов консультировалась с юристом агентсва.

Сделка прошла успешно и, что самое важное, быстро.

Огромное спасибо Марине Алексеевне, рекомендую обращаться к ней.

Добрый день! Спасибо огромное за такой подробный отзыв!!!