• Мусы Джалиля, 13
  • Проспект Строителей 650 м

В апреле этого года купили через это агенство квартиру на Шлюзе. Вышли на него случайно, просто обзванивая объявления на НГСе. Но я считаю, что нам весьма повезло. Не скажу за всё агенство, но риэлтор Наталья Чуркина прекрасный специалист и очень приятный в общении человек .

Предыдущую квартиру мы покупали у знакомых и всё оформляли...

Предыдущую квартиру мы покупали у знакомых и всё оформляли самостоятельно. И, честно говоря, риэлторов я немного опасалась. У меня были представления о них, как о назойливых, чрезмерно настойчивых и не всегда адекватных людях, которые норовят втюхнуть первую попавшуюся квартиру побыстрее и содрать за свои услуги побольше денег (стереотипы из разряда "все русские пьют водку"). Но на деле всё оказалось совсем не так.

Из плюсов хочу отметить:

- быстрый подбор вариантов и организация просмотров. Квартиры по чётко оговорённым критериям. 3-4 просмотра за вечер;

- анализ вариантов после просмотров. Вместе составляли табличку плюсов и минусов. В результате все варианты прописаны на бумаге, ничего не забывается;

- никаких назойливых звонков из серии "уже выбрали? решились? давайте-давайте скорее", но при этом Наталья не забывала про нас и периодически напоминала о себе, всё максимально тактично;

- отличное ведение переговоров с продавцами и организация сделки. Мы купили квартиру по интересующей нас цене, без задержек со стороны агентства или продавцов. Наталья обязательно заранее напоминала время встреч и сделок и перечень необходимых документов;

- оплата всех услуг агенства только на самой сделке, ни копейки раньше.

Долго старалась вспомнить какие-нибудь минусы, не получается.

Рекомендую этого специалиста всем, кто нуждается в услугах риэлтора!

Ольга, спасибо Вам за отзыв, за то, что по достоинству оценили работу риэлтера и агентства в целом!