• Мусы Джалиля, 13
  • Проспект Строителей 650 м

Оформил долевое участие в Сибакадемстрое, ЖК Панорама. Оформлением занималось АН Квадротека. Выражаю огромную признательность Любови Анатольевне Брызгиной и Наталье Григорьевне Чуркиной. Так профессионально и быстро оформили все документы, что я был приятно удивлен ). Любовь Анатольевна выбрала для меня оптимальный вариант, о котором я не только не жалею, а наоборот, рад своему выбору. Приятно работать с людьми, которые понимают, что такое качественный сервис и делают все, чтобы было удобно, в первую очередь клиенту.
Меня пугала бюрократия, связанная с оформлением рассрочки, но Любовь Анатольевна и Наталья Григорьевна сделали все, чтобы я себя чувствовал комфортно, в итоге, на все оформление документов, моего присутствия потребовалось менее 60 минут(договор + банк+ БТИ) и все сделали с первого раза! Это шикарно!
Ещё понравилось то, что и Люболь Анатольевна и Наталья Григорьева активно пользуются современными средствами коммуникации, такими как whatsapp и электронная почта, потому что мне так было удобно! так как сам я из Казахстана и работа у меня такая, что время на телефонные разговоры очень ограничено.
В общем, всем рекомендую сотрудничать именно с этими сотрудниками Квадротеки, не думаю, что другие хуже, просто к другим я не обращался, да и мысли у меня такой не возникало)
Сам работаю в сфере продаж и обслуживания более 12 лет, знаю не по наслышке, что такое превзойти ожидания. В данном случае так и получилось!
Огромное Человеческое СПАСИБО!
----
Очень странно - мой отзыв скрыли модераторы ((

Дмитрий, благодарим Вас за отзыв!)
Мы всегда стараемся найти решение для каждого случая, потому что для нас важно, чтобы Клиент получил свою услугу максимально комфортно. Мы будем рады видеть Вас снова в Квадротеке!