• Крылова, 7/1 — 1 этаж
  • Красный проспект 150 м
  • Метро Красный проспект 360 м

Всем, Здравствуйте!!! Я впервые обратился в агентство недвижимости и был приятно удивлен активностью и высоким профессионализмом его сотрудников. Конкретно риэлтора -Кууз Елена Григорьевна . Благодаря ее грамотному подходу к своей работе, я, как клиент, получил тот результат, который не ожидал вообще. Елена Григорьевна подобрала вариант на который я со своей суммой никогда бы и не надеялся,но благодаря ее профессионализму я купил квартиру своей мечты!!! Я на личном опыте убедился, что решение вопросов недвижимости лучше доверить специалистам "Квадротеки" и быть уверенным в положительном результате. Своим знакомым буду рекомендовать только "Квадротеку" и его профессионалов.Очень понравилось доскональное сопровождение сделки до мельчайших подробностей и самый ОГРОМНЫЙ ПЛЮС везде все схвачено, никаких очередей вообще на протяженности всей сделки. Спасибо за вашу работу. С уважением, Сидоренко Виталий Вадимович.

Виталий Вадимович, поздравляем Вас с покупкой квартиры! Благодарим за отзыв. Всегда будем рады помочь Вам и Вашим друзьям в вопросах недвижимости) Счастья, здоровья и благополучия желаем Вам в новой квартире!