• Крылова, 7/1 — 1 этаж
  • Красный проспект 160 м
  • Метро Красный проспект 350 м

Мой отзыв - моя благодарность Шайтаровой Ольге Павловне!!
Ольга не просто профессиональный риэлтер,тонкий психолог,но и замечательный Человек с большой буквы!!У меня давно не осталось в Новосибирске людей,которые бы откликнулись при возникновении каких-то моих личных проблем.И так случилось,что именно при сложной для меня ситуации я познакомилась с Ольгой,при чём дистанционно!!!!И на протяжении полугода мы общались по телефону,Ольга как самый лучший друг помогала мне строить планы и трезво оценивать ситуацию с перспективой на будущее.Новосибирск-мой родной город,но проживаем мы за 4000км от него.Мы продавали квартиру и хотели купить 1к у метро.Ольга внимательно и терпеливо выслушивала мои пожелания,меняющиеся ежедневно.Ольга тактично направляла меня на более выгодные решения.Но я твёрдо стояла на своём!И вот спустя полгода нашей дистанционной работы мы встречаемся и лично знакомимся на сделке!!!Ольга к нашему приезду подготовила всё для продажи квартиры!сделка прошло как по маслу!и в тот же день мы едем на вторую сделку!!!На покупку!Все просмотренные варианты не принесли желаемого удовлетворения.И вот за день до сделки Ольга нашла нам идеальный вариант!!!2к студия в Европейском Береге!Сделка по покупке прошла тоже успешно!!Осталось получить ключи и оформить соответствующие документы на право собственности!Но мы к этому времени уезжаем!И здесь Ольга нас выручает!!!По доверенности она доведёт наше дело до конца!!!!
Огромное спасибо Ольге за всё,что она сделала для нас!За бесценные советы!!! За огромную человеческую поддержку! За профессионализм и точное знание своего дела!За миллионы ответов на бесконечное множество моих вопросов!За поддержку в моих личных жизненных вопросах,даже не касающихся сделки! Ольга сопровождала нас на каждом шагу и сейчас мы на связи!!! Огромное спасибо Вам,Ольга!Спасибо,что в Квадратеке есть такие сотрудники-лицо агенства!!!Я всем буду советовать работать с Ольгой!Вы не ошибётесь!!!И даже при сложившихся проблемах со здоровьем,Ольга не оставляла нас ни на один день!Я искренне желаю Ольге крепкого здоровья!!!Всех благ!!!Мы не прощаемся!!Впереди у нас есть ещё работа и новый отзыв!!!Мы счастливы после проведённой Ольгой работы для нас!В кратчайшие сроки,за считанные дни,легко и быстро-Ольга показала нам результат работы высокого профессионального уровня!!!Мы остались очень довольны!!!!

Анастасия, большое Вам спасибо за отзыв! Всегда будем рады видеть Вас в наших офисах!