• Крылова, 7/1 — 1 этаж
  • Красный проспект 160 м
  • Метро Красный проспект 360 м

Хочу оставить отзыв о вашем агенстве .В целом работа агенства мне понравилась если бы не один нюанс .Позвонила в агенство сама почитав отзывы .Риэлтор приехал быстро .Заключили договор .все вроде бы хорошо .реклама есть банер повесили правда как то не очень качественно ну да это ничего думала я главное человек работает старается .Когда не позвоню вежливо коретно общается правда по началу потом стали проскакивать нотки не довольства но и то вроде бы ничего думала я .Человек же работает старается. НО стал подходить срок окончания договора и тон изменился .Показов нет .НО и это понятно кризис в стране всё плохо продаётся. Перед самым окончанием договора позвонила Маргарита и сказала что есть покупатель который интерисуется моей квартирой .Рассказала интересную историю о девушке приехавшей с алтая у которой муж служит в Москве и им очень нужна квартира на Кубовой. Приехали они на просмотр .Милейшие люди всё нравится ни к чему не придераются .Правдо покупательница как бы не в значай замечает что банер повешан не правильно и его совсем не видно и его надо повесить в другой комнате.тогда не предала этому значение стали обсуждать все условия с мебелью или нет продается квартира и Маргарита как бы не взначй подсовывает договор продлить не говоря мне на сколко времени я подписала не посмотрев.на этом и расстались.естественно не какой покупки не состоялось .Скрей всего приезжал такой же риэлтор с этого же агенства .Вообщем меня обмануи и договор я подписала на пол года .Это я заметила дома .Решила растатся по хорошему оставила хороший отзыв .но не тут то было через неделю мне звонит Маргарита говорит что наш бывшей покупатель хочет внести задаток за квартиру я вежливо отказала.Я ж не ясновидящая откуда мне было знать что он вернется спустя 2 месяца.Маргаритта видно сильно обиделась и наплела такого что не в сказке сказать не пиром описать.Вообщем повела себя не только не красиво но и не провесионально . ни кому не посоветую общатся с эти риэлтором.Зовут этого замечательного человека Постухова Маргарита Владимировна.