Квак

Бельгийский бар
  • Новосибирск, Кирова, 80 — цокольный этаж
  • Октябрьская 550 м
  • Речной вокзал 900 м

В субботу вечером решили наконец до вас добраться :) столик забронивали без проблем, когда пришли посетителей было совсем мало. Но потом поняли, что сделали это не зря- столы в основном на брони.

По кухне всё очень понравилось. Вкуснейший бургер, шашлык из говядины тает во рту, очень вкусные сырные палочки и гренки. Пиво тоже выше всяких похвал и в бутылках и на кранах

Не знаю, как при полной посадке,но нам все приносили оооочень быстро.

Пробегав весь день по магазинам, мы буквально смели всё, что заказали.

И вот тут наступает момент, за который ставлю 4. Когда заходишь в помещение с солнцепёка, то в целом нормально. Но когда посидишь внизу, да ещё чуть разогреешься пивом, становится нереально душно. Если бы был кондиционер, то наверное ещё бы взяли по бутылочке и точно продлили вечер. А так - с удовольствием вышли на спадающую жару. Думаю, при большем количестве людей, дышать совсем нечем.

Очень надеюсь, что администрация учтет этот момент. Хочется приходить к вам компанией посидеть в удовольствие, а не убегать после быстрого перекуса из-за недостатка кислорода.

Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв. Сочтем похвалу за работу команды бара за честь. Работы по настройке климатической системы на банный момент проведены в полном объеме, теперь всегда будет свежо и прохладно. Приходите в гости еще раз и убедитесь в этом лично!

• Здравствуйте!