Квант

Специализированный центр по лечению хронических заболеваний
  • Римского-Корсакова 1-й переулок, 5 — 4 офис; цокольный этаж
  • Площадь Маркса 900 м

Добрый день! У меня произошло сильное обострение язвенного колита. Курсом пила назначенные таблетки много месяцев, еще было назначено много обследований, но после окончания лечения все возобновлялось. Постоянная очень строгая диета. Облегчение наступило после 1-го курса, всего прошла 3 рекомендованных курса лечения. Сейчас прошло уже полгода, как я забыла про таблетки. Спасибо Алексею Петровичу за действенное и безопасное лечение!

• Здравствуйте, Юлия.

Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что именно в нашем центре Вы встретили специалиста, с которым был получен положительный результат лечения.

Желаем крепкого здоровья всей Вашей семье и будем рады видеть исключительно на профилактических контрольных осмотрах.