Квант

Специализированный центр по лечению хронических заболеваний
  • Новосибирск, Римского-Корсакова 1-й переулок, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 800 м

Добрый день!

Хочу поделиться своей историей.

Добрый день!

Хочу поделиться своей историей.

У нас был атопический дерматит у ребенка (начался, когда сыну было примерно год), сначала высыпания проходили со временем, потом ситуация ухудшилась сильно – зуд, расчёсы. Примерно год искали различные причины, в том числе были на приеме у профессора, который ничего нового не сказал, к сожалению, но деньги за консультацию взял))).

Одно время были подозрения на молочку, исключив ее, результата не добились.

В октябре 2017 года прошли курсовое лечение в Новосибирске в Центре Квант у Егорова Алексея Петровича, в январе был второй курс, после него ребенок полностью очистился. Т.е. Всего курсов было два. До сих пор никаких проявлений нет, при этом сейчас никакой особой диеты не соблюдаем – обычное детское питание.

Большое спасибо Врачу с большой буквы!

Добрый день, Виктория! Большое спасибо за Ваш отзыв. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Алексею Петровичу! Желаем всей Вашей семье крепкого здоровья!