Квантум

• Открыто до 03:00
  • Средний чек – 600 ₽

• Оценки
  • Добрый день,

Ангелина Бибикова! Спасибо за отзыв. Подскажите пожалуйста номер дорожки и примерное время посещения, это поможет нам разобраться в ситуации.

Добрый день, Иван ! Спасибо за отзыв. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения примерное время и Ваш контактный телефон, мы обязательно разберёмся!

иван написал 2 отзыва об этом месте
  • Добрый день,

Марина!

Спасибо за отзыв. С 1.06.2018 до 1.09.2018 данное правило не будет действовать!

Приходите в гости)

P/S приятная новость, все лето у нас единая цена на вход -430 руб с человека.

Марина Иванова написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день, Massandra! Спасибо отзыв) Рады что вам и вашим детям все понравилось! Будем ждать вас в гости снова.

Отмечали у вас день рождения, персонал доброжелательный, улыбчивый. С развлечениями тоже проблем не возникло. Но вот меню... ассортимент маловат, выбора практически нет. Да и цены завышены. Мужская половина нашей компании сначала пили светлое пиво, так вот пиво очень разбавленое. Потом перешли на темное-оно вроде ничего.

Добрый день,

Юлия!

Спасибо за отзыв! Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения дату, примерное время и Ваш контактный телефон, мы обязательно разберёмся!