Квантум

• Николая Островского, 200 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 1500 м
  • Молокозавод 90 м
Mari_V написала 2 отзыва об этом месте

Решили мы как-то с подругами после вечерних посиделок в кальянной поехать в боулинг. Давно мы не играли в эту игру и поэтому не знали куда ехать, решили выбрать ближайший к нам и открытый в 2.00 ночи. Им оказался Квантум, который работает до 3.00.
В это время народу было не так много, оно и логично- будний день, ночь. Персонал был приветлив, хороший доброжелательный мальчик выдали обувь( вполне нормальная, не пахла) , зарегистрировал нас и мы пошли играть.
Сразу отметила очень неудобные стулья - они крутятся очень неудобно, постоянно возвращаются в исходное положение, что очень неудобно когда постоянно встаешь, чтобы кинуть шар.. Так же непривычно, что экран с результатами находится только сверху, обычно он еще рядом с дорожкой есть. У меня , например, немного плохое зрение и мне неудобно смотреть результаты игры на верхнем экране.
В процессе игры заметили пьяного, неадекватного и не стоящего на ногах мужчину, который кидал шары в закрытые дорожки. Хорошо, что служба охраны быстро разобралась с этим пришествием.
Что касается меню - пролистали раз 12! Скудное и непонятное... Для себя ничего не нашла толкового. Фаст фуд, нарезки непонятные как и цены на них. Заказали одну нарезку - не вкусно и ооочень тоненько порезано, почти прозрачно. . Чай тоже не вкусный, к тому же кипяток неимоверный. Зеленый чай так не заваривают.
Не вернусь сюда снова. Три звезды ставлю за приветливого мальчика, чистую обувь и осуществление нашего желания поиграть в 2 часа ночи)

M.V.

День добрый, Mari_V ! Спасибо за отзыв.