Квантум

Развлекательный центр
  • Николая Островского, 200 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 1500 м
  • Молокозавод 90 м

Последний раз была в Квантуме несколько лет назад с друзьями,для меня это особенное место) Далековато правда лично мне добираться, но к минусам это не отношу, тогда все очень понравилось. Играли и в бильярд, и в боулинг- весь инвентарь был в отличном состоянии, приветливый персонал, все чистенько и аккуратно. Не так давно, вновь оказалась неподалёку и решив вспомнить молодость позвала друзей туда, нахвалив это заведение... В итоге, в гардеробе мне замарали рукав светлой куртки, официанта не дождаться, как и мальчика который выдаёт обувь для боулинга, которая кстати весьма изношена и одевать не приятно. На просьбу заменить мне пару из-за порванных шнурков и отошедшей подошвы мне ответили "ну вы шнурки перетяните просто, у нас они все такие"...Наш столик был залит чем-то липким, и мы опять же минут 10 ждали официанта...Неудобно было перед друзьями, ведь я была инициатором похода. Так что ребятки пока 3, надеюсь замечания будут учтены, и в следующий раз решив понастальгировать я вновь окажусь в том самом Квантуме, каким он был пару лет назад, который хочется посещать ещё и ещё, и рекомендовать друзьям

Добрый день, Вале­нтин­а! Спасибо за отзыв, подскажите дату и время посещения нашего Б/Ц.