Квантум

Развлекательный центр
  • Николая Островского, 200 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 1500 м

Решили провести в данном заведении День Рождения ребенка. Все вроде бы ничего, но обслуживание УЖАСНОЕ!!!! Одна бедная замученная девушка-официант , ее не дождешься . Она разрывается на весь зал, иногда вообще пропадает из поля зрения. Заказы путает, заказали два чайника по750мл, а принесли два по 500мл, потом тарелку с куриными крылышками ,которые мы вообще не заказывали. Тарелки не меняли, после съеденной пиццы , торт раскладывали в грязные тарелки. Вилок не хватило, Опть же долго ждали девушку чтобы попросить тарелки и вилки.

Некоторые игровые автоматы зависают,ребенок бросал жетон,а игра не запускалась. Кино 6D просмотрели 3 или 4 фильма, один из них (какие то горки) ужасного качества, изображение размыто как при близорукости.

ИТОГ:

1. Долгое ожидание официанта

2. Неисправные игровые автоматы

3 Некачественное 6D кино

4. Высокая стоимость меню, и билетов в кино

Добрый день,nevill2002 ! Спасибо за отзыв, подскажите дату и время посещения нашего Б/Ц, чтобы мы смогли разобраться в ситуации и принять меры.