Квантум

Развлекательный центр
  • Николая Островского, 200 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 1500 м
  • Молокозавод 90 м

Решили посидеть с коллегами по работе и часок поиграть.
Заказали заранее дорожку, хотя людей было не много , можно было и не заказывать. Эстетический вид заведения на троечку с минусом, но с учетом цен, если все остальное было бы норм , то и ладно. Хотя металлическая лестница ( я понимаю, что это вариант дизайна) производит впечатление убогости. Но это не главное. Настроение испортила со входа абсолютно хамская , наглая гардеробщица. Не вменяемая полностью, пенсия есть, не можешь работать - сидела бы дома. На просьбу повесить шубу на мои плечики ( принципиально , так как размер маленький, стандартные очень большие и тянут шкурку) мне отказали в некорректном виде, когда поняла, что я позвала админа, психуя , как попало повесила, поучая, что нечего шубы покупать . Я просто в шоке. Не пойми кто , в заведении где я деньги оставить пришла, меня еще поучать будет , что мне покупать и носить. Админ молча принесла книгу жалоб, с абсолютно равнодушным видом сообщила, что примут меры. Извинений никаких. Были бы не компашкой, точно ушла бы. Зона , где можно покушать рядом с игровыми автоматами. Я понимаю, что это игровой центр, но если люди присели покушать, визги детей лишние. Можно было как-то продумать и разделить зоны: в одном месте играют, в другом автоматы, в другом едят. Для играющих детей, тоже кстати не лучшее зрелище, как взрослые в зоне отдыха алкоголь пьют. Диваны относительно чистые. Еда: вкусные соленья ( закуска к водочке), остальное обычно, кроме цезаря. Более отвратительного цезаря не пробовала не разу. В соусе не свойственная для данного салата приправа с запахом рыбы и с горчицей. заказывали 5 порций, не понравился всем. Итог : не рекомендую категорически, т.к сотрудники в сфере услуг должны стараться помочь, быть предельно внимательными и вежливыми. Если сотрудник не способен обучиться и приспособиться, как данная пенсионерка - увольняйте. Есть вариант , что наняли за копейки, так это не повод, чтобы она так себя вела. Конце концов поднимите цену блюд на 10 руб и наймите нормального сотрудника ( эту оставлять бесполезно, она и за большую зп. другая не станет). Все остальное, как и писала, далеко не супер, но можно было бы и не обращать внимание ( но салаты заказывать тут категорически нельзя). Я сюда больше точно никогда не приду.

Добрый день! Спасибо за отзыв, подскажите дату посещения нашего Б/Ц. Это поможет нам разобраться в ситуации и принять меры. Заранее спасибо!