Квантум

Развлекательный центр
  • Николая Островского, 200 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 1500 м

Свой новогодний корпоратив отмечали в боулинге "Квантум". И не пожалели. Было комфортно. Мы заняли 4 дорожки, находящиеся рядом, никто нам не мешал, проводили очень весело и энергично наше свободное нерабочее время. Выпивали, закусывали - все понравилось. Обслужили быстро: делали предзаказ. Ходил веселый аниматор-кегля недолго, мы успели с ним пофотографироваться. :) Играла музыка на фоне, атмосфера была удовлетворительная. В целом отдохнули неплохо. Креплю фото с телефона, хочу отметить также, что еще нас фотографировали на профессиональный фотоаппарат (были в пятницу).

Были незначительные недочеты: одна дорожка иногда подвисала, и в самом начале нас немного смещали из-за того, что продливали дорожку предыдущие люди.

Спасибо за тот вечер!

Добрый день, Виктория! Спасибо за теплые слова) Подскажите у вашей компании есть карта вип гостя? Если нет напишите сюда bowl@quantum36.ru, и посещения нашего Б/Ц будут не только приятны но еще и выгодны)