Квантум

Развлекательный центр
  • Николая Островского, 200 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 1500 м
Мария написала 3 отзыва об этом месте

Это отзыв будет менее позитивным чем предыдущий о вашем заведении. Первое впечатление оказалось обманчивым. Была после этого еще 3 раза. Все три раза получила отравление едой. Был бы это единичный случай, решила бы что какая-то ошибка, но видимо у вас нормально подсовывать клиентам не свежую еду. В пятницу дам вам последний шанс и вновь порадую своим присутствием, но если и в 4ый раз меня ждет отравление вашей едой, я обращусь в соответствующие органы и учитывая то, что у меня родственники работают в роспотребнадзоре - пощады не будет!

• вчера гуляла в парке и меня изнасиловали

- сегодня гуляла в парке и меня опять изнасиловали

- завтра наверное снова пойду гулять в парк.

Вам мало отравлений, о которых вы пишете?

Если бы я отравилась один раз - второй точно не пошла бы уже.

• Добрый день,Мария! Спасибо за отзыв. Приглашаем вас на экскурсию по нашей кухне в любой будний день с 10:00 до 17:00 (халат и головной убор выдадим, либо можете взять с собой), посмотрите из чего мы готовим и в каких условиях.