Квантум

Развлекательный центр
  • Николая Островского, 200 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 1500 м

Сегодня нам довелось посетить данное заведение. Последний раз я была здесь лет пять назад, не меньше. И, кажется, особых изменений Квантум не пережил. Я не говорю, что он плох, но мне кажется, что чего-то внутри не хватает. Не знаю чего, возможно косметического ремонта. Вход в центр крайне уныл. Немного устаревшей кажется графика на мониторах над дорожками. Ну и так далее.

К еде претензий не было - она была вкусной (закуски, пицца), пиво - аналогично.

Аэрохоккей, тот, что на 2 этаже, ближайший к игровым автоматам, работал с перебоями - пропускал очки одной стороны и не засчитывал их. И еще несколько раз забитая шайба заедала и ее было довольно сложно вытащить.

Что-то странное происходило и с нужным мне размером обуви. Попросила 36, дали 39. Попросила опять 36, дали 38. Попросила еще раз 36, дали 37. Но на нем я решила остановиться, завязав шнурки потуже, дабы не нервировать себя и окружающих. Первый раз вроде как просто перепутали, а потом я не знаю, какая была проблема в выдаче нужного мне размера, если все было в наличии.

Согласна с ниже написанным отзывом о том, что не хватает более четкого разделения на зоны для детей/взрослых, для еды/игры. Все как-то смешано друг с другом, везде какой-то сумбур.

А вот вечером здесь было очень классное мероприятие по случаю Дня влюбленных - конкурс с призом в 10 тысяч рублей на посещение данного центра. Мы уже уходили, но вообще, хочется отметить, что это здорово, что уже столько лет Квантум живет такой насыщенной жизнью и держится на уровне.

• Добрый день,E L I N A! Спасибо за отзыв, с операторами Recrption проведем беседу. Разделение на зоны у нас существует, но в дни выходных когда очень много гостей и детей в том числе к сожалению не возможно оградить всех от бегающих и веселящихся детей! Обычно у нас на первом этаже более спокойная обстановка, если вы попросите на Recrption то вас обязательно переместят. К тому же у нас есть отдельная зона ВИП где вы можете уединиться и даже попеть караоке) Будем ждать вас в гости!