Квантум

Развлекательный центр
  • Николая Островского, 200 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 1500 м
  • Молокозавод 90 м

У большинства боулингов одна большущая проблема и мой вечный вопрос: чего официантов всегда 1-2 человека при почти полной загрузке дорожек и чего они, эти официанты, всегда такие...никакие вообще, вот как будто одолжение делают и ещё убегают от тебя??? Квантум изменился: администраторы стали гораздо приветливее, это плюс.
Кухня: на фото одна из вкуснейших тонких пицц, что я пробовала, эта называется "Итальяно" по-моему, ну шикарная просто)) Взяли ещё вот куриное филе в кляре, на фото в меню это блюдо очень похоже на стрипсы, а по факту это гадость редкостная: куриного филе мало и оно крошкой находится внутри огромного количества теста, все жирное очень и пресное, почти холодное блюдо никто и не ел, откусив по разу. Заказывала я газировочку в бутылке, а потом бегала за официанткой с просьбой принести стакан, а то ну как-то не комильфо из горла-то пить, не на улице же. Сырные палочки никакие, сыр комочками и сами палки очень жирные. В общем за кухню 3+, и то за пиццу и пиво.
По дорожке: мы брали одну и косяков замечено не было, все механизмы работали. Но! Квантум, мы безумно рады, что у вас там есть кинотеатр, но вот зачем пускать бегущую строку постоянно бегущую и, как я заметила, только на нашем мониторе (предпоследняя дорожка)? Мы не видели обратный отсчёт времени аренды дорожки, это бесило сильно.
О приятном: были мы в среду, нас конечно удивило количество людей на дорожках, и вот наверное почему загруз зала был почти полным: супер-акция "День автомобилиста" и реально (!) скидка 50% с каждого часа!))) Рекомендую Квантум к посещению по средам, включению осторожности с выбором закусок, ибо фото у них ооочень отличается от реальности (и да, гренки так себе) и много не пить, ибо вредно это всё;))))

Добрый день, MarieL ! Спасибо за отзыв. С поварами провели беседу, впредь будем внимательнее к кухне! Подскажите в какой день вы посещали наш Б/Ц? Мы всегда следим за количеством официантов в смене, также есть кнопка вызова чтобы "Не бегать за официантом"