Квантум

Развлекательный центр
  • Николая Островского, 200 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 1500 м
  • Молокозавод 100 м

Ужасный боулинг! Ходили 22 февраля! Пришли с компанией друзей, сразу у официанта поинтересовались можно ли курить электронные сигареты, официантка сказала, что можно! Спустя полтора часа, к нам подбежал неадекватный администратор ВЯЧЕСЛАВ и начал орать, что электронные сигареты курить нельзя и что он нас оштрафует! Не мешало бы договорится между собой! И куда смотрит руководство данного заведение, когда набирает на работу подобное быдло!? Настроение конечно было подпорчено этим хамским поведением!
По мимо всего прочего, дорожки бесконечно зависали, шары улетали и не возвращались! Вообщем не рекомендую этот боулинг никому!

• Добрый день, Мария! Приносим свои извинения за испорченный отдых. Действительно в нашем заведении запрещено курить любые сигареты, для курения есть специальное помещение. Мы соблюдаем закон! С сотрудником проведена беседа и приняты меры. Чтобы компенсировать негатив оставшийся после посещения нашего Б/Ц дарим вам сертификат на 1 час игры в боулинг, по вопросам получения пишите сюда bowl@quantum36.ru.