Квантум

Развлекательный центр
  • Николая Островского, 200 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 1500 м

Теперь я знаю, что игрок в боулинг из меня посредственный. Но удовольствие от игры, определенно, получила. Потому что тут и персонал, и вся атмосфера способствуют отличному отдыху.

Боулинг Квантум внутри гораздо больше, чем кажется снаружи. Есть гардероб, где можно раздеться. Система карточная - то есть при входе в центр, вам выдадут карточку с условным депозитом. При заказе услуг в боулинге, вы будете давать эту карточку, а потом на выходе рассчитаетесь. Очень удобно! Не нужно отвлекаться на расчёты в процессе игры.

Вежливый сотрудник выдал нам смешную обувь, одноразовые носки и проводил к дорожке. Так как с нами была дочь, он же предложил поднимать специальные бортики, когда дочка будет бросать шар. З-забота! С этой фичей все шары моей малышки достигали цели. Сколько было радости! Правда, в процессе я поняла, что такие бортики и мне бы не помешали))) Дочь искренне переживала за мои кривые попытки и подсовывала розовые шары, которые обязательно должны были помочь сбить хоть одну кеглю)

Удалось попробовать еду и напитки. Морс прекрасный! Еда так себе, а цены на неё кусаются. Здорово, что есть много приятных акций. Например, по средам показываете водительское удостоверение и получаете скидку 50% на боулинг. На день рождения отличные условия - при нас несколько разновозрастных компаний праздновали тут. Для детей есть лабиринт, игровые автоматы и 6д кинотеатр. Персонал прекрасный - охранник, кассир, официант и тот парень, что выдаёт смешные ботинки, вежливые и улыбчивые. Рекомендую!

Добрый день, mythai ! Спасибо за отзыв. Мы стараемся чтобы отдых у нас был не только комфортным но и выгодным, поэтому придумываем интересные для гостей акции, со всеми акциями можно ознакомится здесь http://www.quantum36.ru/actions.... Приходите в гости)