Квантум

Развлекательный центр
  • Николая Островского, 200 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 1500 м

Слишком близок Квантум к работе, чтобы взять и не сходить. А если еще прибавить к этому любовь к боулингу и рекомендации давних соратников, то данный развлекательный центр становится местом "must-visit".

So... заглянул я на час для теста. Пользуясь случаем, выбил 160+ для участия в турнире "Рекорд Квантума" и 1 морс, пришедшийся очень кстати после интенсивных попыток восстановить навыки на непривычной дорожке. С вращением на данной программе задалось не сильно.

Визг детей, приходящийся аккурат на попытку выбить Turkey, напомнил о необходимости брать с собой IPod. Ну не пойдешь же просить их немного помолчать. =)

Всегда интересовал вопрос традиционного легкого зависания дорожек после 2+ страйков. Ощущение, что это заданная программой попытка вывести из равновесия нервишки боулера, но, думаю (надеюсь?), в реальности - особенность техники.

Критичных зависаний дорожки замечено не было.

Морс принесли быстро.

Операторы работают прекрасно. Разве что не особо охотно среагировали на попадание шара в механизм на соседней дорожке. Эх, подростковый День Рождения... Наверное, на третий раз подошли бы =).

Жду SMS от организаторов турнира. ) После него - более детальный отзыв. )

По первому впечатлению все хорошо )

• Добрый день, alexksol89! Спасибо за отзыв, будем ждать вас на турнире) По "зависанию" это особенность механизмов после нескольких страйков подряд либо наоборот нескольких промахов, машина не значительное время "собирает кегли" поэтому создается впечатление зависания. Фирма производитель недавно выпустила доп оборудование, скоро мы его установим и эту проблему закроем)