Квантум

Развлекательный центр
  • Николая Островского, 200 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 1500 м

Был у нас в Квантуме корпоратив, т.к. решено было в боулинг поиграть. Собственно, по поводу боулинга претензий нет, все отлично. Наигрались так, что я аж вспотел, и мышцы еще неделю болели :)

А вот кухня мне совсем не понравилась. То что называлось пиццей, на пиццу совсем не похоже. Сухая черствая лепешка без начинки в кетчупе. Все остальное из заказанного было в принципе сносно, но чтобы прям вкусно, сказать не могу. Крылья принесли сразу холодными, пришлось просить подогреть. Салфеток на столе было очень мало, приходилось несколько раз просить официантку их принести.

А в целом, если бы не кухня, вполне себе хорошее место. Возможно даже еще приду в боулинг поиграть, или в бильярд.

Добрый день, id-ivanov ! Спасибо за отзыв, с кухне провели беседу, впредь будем более внимательны к отдаче блюд. Ждем вас в гости)