Квантум

Развлекательный центр
  • Николая Островского, 200 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 1500 м

Ходим сюда не первый раз. Нравится нам играть здесь в боулинг, плюсом ещё бывают различные скидки и предложения. Однако хотела бы рассказать как раз про одно из них. Была такая акция на днях: "Выбей три страйка подряд и получи морс+сертификат в Квест-Хаус".

Ну мы взяли на заметку. Выбили три страйка в первый раз, попросили принести наш скромный выигрыш. В итоге официантка нам говорит:"А у нас закончились сертификаты ." На что мы спросили: "А почему тогда крутите объявление? Так делать нельзя, это обман."

В итоге после этого другая девушка принесла нам сертификат. Так значит были? А дальше ещё интересней...другой человек из нашей команды выбил ещё три страйка подряд. Мы снова сообщили об этом и опять услышали "У нас больше нет сертификатов" уже от др девушки.

Но после того, как мы сказали, что один сертификат нам уже приносили и сказали, что они в итоге есть, нам принесли и второй.

Что вообще тут происходит? Нам что нужно биться за обещанные призы? Зачем тогда крутить рекламу данной акции, если она вас тяготит?

Так ещё к тому же у нас раз 6 просто отключалась дорожка! Но благо тут нам пошли на встречу и добавили к игре ещё 15мин.

Добрый день, Anastasia! Спасибо за отзыв. С персоналом провели беседу, надеемся что вы продолжите посещать наш Б/Ц) Хорошего дня!