Квантум

• Николая Островского, 200 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 1500 м
  • Молокозавод 90 м
Ирина Шлаффер написала 2 отзыва об этом месте

Услышала по радио, что у них проходит сейчас акция до конца июля 2016, она называется «Свидание в боулинге», за 700 р вам полагается дорожка на 1 ч ( в любое время, мы были в выходной, но нужно заранее забронировать), 2 капучино, мороженое, пироженое, тарелка фруктовая.
Акция строго для 2х человек.
Встретили нас хорошо, но сухо, еще не понравилась их система оплаты, карточная. Мы переобулись( выдают и пакет под обувь и одноразовые носочки) и нам назвали номер дорожки и все. Идти ли нам к бару самостоятельно или как… об этом они не сказали, пришлось спрашивать самим, вы просто наслаждаетесь игрой и все… официанты принесут все сами..
Понравилось все-сама дорожка, шаров много, были полотенчики, музыка громкая, но в меру, официантка нас обслуживала быстро и хорошо, народу было достаточно, даже в обеденное время, многие праздновали дни рождения, было много детей. Десерты наши были хорошие, но мизерные, особенно фруктовая тарелка-там было 4 кружочка банана, 5 киви, и 5 долек апельсина.
Час пролетел быстро. Так же можно дополнительно купить жетон у администраторов и поиграть на автоматах и аэр-хоккей(50р). Оплата на выходе.
Час игры стоит у них в среднем 550р, выгодна ли эта акция или нет, решать вам, но я не получила разочарования.

Добрый день, Ирина! Спасибо за отзыв, ждем вас снова в гости) С 1.08.2016 запускаем новую акцию, узнать о ней можно будет здесь http://www.quantum36.ru/actions...