Квантум

Развлекательный центр
  • Николая Островского, 200 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 1500 м
Ирина Шлаффер написала 2 отзыва об этом месте

Услышала по радио, что у них проходит сейчас акция до конца июля 2016, она называется «Свидание в боулинге», за 700 р вам полагается дорожка на 1 ч ( в любое время, мы были в выходной, но нужно заранее забронировать), 2 капучино, мороженое, пироженое, тарелка фруктовая.

Акция строго для 2х человек.

Встретили нас хорошо, но сухо, еще не понравилась...

Акция строго для 2х человек.

Встретили нас хорошо, но сухо, еще не понравилась их система оплаты, карточная. Мы переобулись( выдают и пакет под обувь и одноразовые носочки) и нам назвали номер дорожки и все. Идти ли нам к бару самостоятельно или как… об этом они не сказали, пришлось спрашивать самим, вы просто наслаждаетесь игрой и все… официанты принесут все сами..

Понравилось все-сама дорожка, шаров много, были полотенчики, музыка громкая, но в меру, официантка нас обслуживала быстро и хорошо, народу было достаточно, даже в обеденное время, многие праздновали дни рождения, было много детей. Десерты наши были хорошие, но мизерные, особенно фруктовая тарелка-там было 4 кружочка банана, 5 киви, и 5 долек апельсина.

Час пролетел быстро. Так же можно дополнительно купить жетон у администраторов и поиграть на автоматах и аэр-хоккей(50р). Оплата на выходе.

Час игры стоит у них в среднем 550р, выгодна ли эта акция или нет, решать вам, но я не получила разочарования.

Добрый день, Ирина! Спасибо за отзыв, ждем вас снова в гости) С 1.08.2016 запускаем новую акцию, узнать о ней можно будет здесь http://www.quantum36.ru/actions...