Квантум

Развлекательный центр
  • Николая Островского, 200 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 1500 м
  • Молокозавод 90 м

Ходили сегодня 2.08.16 в это заведение. Впечатления ужасные, персонал невежливый, с нами никто не поздоровался и не попрощался, официант с миной на лице, с каждым заказом выражение лица было грустнее и грустнее. Дорожка постоянно заедала, далее нас переместили на другую. Потом мы пошли на автоматы, пока я ждала своих друзей, поставила стакан на бар, подходит официантка и абсолютно некорректно начинает со мной диалог, со слов: "Вам помочь?" И продолжает: "уберите стакан на стол, у нас он не может стоять на баре" Тогда вопрос, зачем бар вообще там и как так что СТАКАН НЕ МОЖЕТ СТОЯТЬ НА БАРЕ?
Ну а с бильярдом отдельный разговор. Первый раз нам сказали, что оплата почасовая. При расчёте на кассе в чеке написано что мы брали 3 часа, на деле 2. Конечно же я пошла к админу, только потом выяснилось, что оплата по минутам. И почему нам никто не сказал что прошёл час или больше, мы сами должны ставить таймер?
На кассе вечная очередь, ну и персонал такой же как и в самом зале.
Больше здесь не появимся, ибо невыносимо с таким отношением
Удачной работы, Квантум)

1) фиксированное время (то которое вы скажете)
2) время по факту ( т.е вы сами определяетесь когда закончить игру, дабы не оплачивать стоимость часа если вы от играли меньше)
оператор всегда предлагает оба варианта.
Еще раз спасибо за обратную связь.
Удачного дня!

• Добрый день, Лера! Спасибо за отзыв, официант (стажер) что вас обслуживал уволен. по поводу бильярда: у нас есть 2 варианта,
    1) фиксированное время (то которое вы скажете)
    оператор всегда предлагает оба варианта.
    Еще раз спасибо за обратную связь.
    Удачного дня!