Квантум

• Николая Островского, 200 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 1500 м
  • Молокозавод 100 м
Ирина Шлаффер написала 2 отзыва об этом месте

Хочу вновь написать приятный отзыв о вашем боулинге. Мне посчастливилось выиграть у вас в акции (на лучший отзыв) час боулинга, чем я поспешила воспользоваться. долго думала,что это развод и лохотрон, но позвонив администратору выяснила, что меня ждут и будет все ок. заранее забронировала дорожку, играть можно было группой до 6 чел. не верила, что такое возможно и до конца сомневалась в такой щедрости)
дорожка нам досталась, как и в тот раз, 15. в будний день вечером народу было не много, а после доигрывали вообще одни.
администраторы были вежливы, поздоровались, предложили ботинки. официанты всегда были в поле зрения, также имеются кнопки для их вызова на табличке на каждом столе.
делали заказ по меню. сейчас проходит акция на напитки б/а. большой объем-красивые-вкусные, и цена отличная) обслуживали хорошо и быстро. но и лишний раз не тревожили не подходили-тоже хорошо.
а еще туалеты чистые и большие зеркала!
все понравилось!
желаю вам прислушиваться к мнениям посетителей и вовремя исправлять недочеты. Успехов и процветания)
п.с. была два раза и все время закрыт магазин с шарами? он работает?

Добрый день, Ирина! Спасибо за отзыв) Магазин ( Pro-Shop ) работает с 12:00 до 18:00 по будням. Будем рады видеть вас снова в числе наших гостей!