Кварк

Салон по ремонту техники
  • Петухова, 76 — универмаг Кировский
  • Кировский универмаг 600 м

У меня при обращении в данную компанию целый квест получился (нужно было починить ноутбук).
Приезжаю на улицу Петухова, 76. Стою, жду своей очереди. Объясняю что да как и нате приехали мне такой ответ: "Я бы Вам посоветовал обратится в наш филиал на улице Громова где магазин DNS". Там сидит (тут имя не буду говорить) вот к нему (иди по тропе леса, как дойдешь до синей горы пройди через нее и увидишь старца, он тебе и поможет). Вот это очень очень жирный минус!!! Я изначально приехал в место где видел рекламу ремонт ноутбуков! Так с какого ...... я должен обращаться в другое место то.....
Приехал на Громова. Там все нормально. Отдал ноутбук. Парень мне сразу озвучил что могло сломаться и сколько это будет стоить. Вечером уже позвонили сообщили что готово. По поводу качества работы пока сказать ничего не могу так как прошло мало времени, а вот по скорости тут чисто пятерка. На следующий день приехал за ноутом. Уже работал другой человек. И не понравилось что не смог отдать ноутбук (не мог найти) без помощи звонка другу (опять без старца никуда).

В итоге дал бы оценку по работе с клиентами 2, по скорости работы 5, и учитывая что ноутбук починили 5. Средний бал 4.

• Уважаемый, Игорь, благодарю Вас за оставленный отзыв о нашей работе! Вы помогаете нам быть лучше. С сотрудниками провели беседу по этому поводу, и будем стараться ошибок такого плана не повторять.