Кварсис-Риэлт, ООО

Строительная компания
  • Кирова, 86 — 115 кабинет; 1 этаж
  • Октябрьская 850 м

То что ребята из кварсиса теряют полный интерес к клиенту после получения денег и наплевательски относятся к своим обязанностям - это факт. Меня по поводу недоделок месяц завтраками кормят, а по факту в квартиру даже не заходили. На прямой вопрос прорабу "когда сделают?" был получен ответ, что не скоро или бери ключи и делай сам. Пришлось накатать претензию, мож поможет:

12 октября 2015г мной был проведен осмотр квартиры по адресу ул Русская 40/1 кв 116 приобретенной по договору долевого строительства № 50/63 от 27.05.2014. В результате была составлена дефектная ведомость, где одним из замечаний был пункт “сквозная трещина обшивки входной двери”. С момента передачи дефектной ведомости прорабу никаких действий, направленных на устранение данного дефекта предпринято не было.

Прошу:

1. В наикротчайшие строки устранить вышеописанный дефект.

2. О факте рассмотрения данной претензии и сроках устранения вышеописанного дефекта сообщить мне по телефону +7 913 *** ****