Квартэн

Агентство недвижимости
  • Блюхера, 38 — 1 этаж
  • Студенческая 420 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 140 м

Хотела обратиться к Генеральному директору "Квартэн"
Два месяца назад покупала комнату, с нас взяли немало денег за услуги, а когда мы пошли платить квартплату, то оказалось, что долг за коммунальные услуги 13 т.руб.
Как проверяла сделку реэлтел и куда смотрит руководитель Ольга Георгиевна? Нет ничего святого!
Надеюсь, что Генеральный директор...

Хотела обратиться к Генеральному директору "Квартэн"
Надеюсь, что Генеральный директор наведет порядок и примет соответствующие меры!

Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за обращение. Для уточнения фактов, пожалуйста, укажите, когда был заключен договор, адрес объекта (или хотя бы улицу), с каким риэлтором Вы работали?

• Уважаемый клиент!

• Уважаемый клиент!