Квартэн

• Блюхера, 38 — 1 этаж
  • Студенческая 420 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 140 м

Аферисты и мошенники.
26.05.2016 Нашла квартиру по адресу: Учительская 24/1, 5 этаж, позвонила по номеру на НГС. Договорилась о встрече.
Первый звоночек когда попросили взять паспорт на встречу?! (забегая вперед, не брала).
После просмотра квартиры, риэлтор(тут просится ругательное слово) достает какие то бумажки и требует паспорт.
На вопрос -...

Аферисты и мошенники.
На вопрос - что это? Ответ: договор, я вам показала квартиру подписывайте и платите деньги! я вам дам копию после подписания, (т.е. подписывайте не читая!)

"Вы меня извините, но квартиру я нашла сама, ваши услуги мне не нужны были, с чего бы вдруг?"

"Я же тратила на вас свое время?!"
на что получила отказ.

В ответ: "Не надо было вам ни чего показывать!"

Это не стесняясь при двух свидетелях пыталась надурить, заставив подписать не глядя документы! кстати цена вопроса 58 тысяч.

У меня вопрос:
- Сотрудники агентства занимаются продажей квартир или вымогательством денег.

Люди читайте, что подписываете! И не бойтесь говорить НЕТ!

• Уважаемый Клиент!
    Благодарим Вас за обращение.
    Вы написали отзыв в «Квартэн» филиал Блюхера, 38.
    Доводим до вашего сведения, что в левобережном филиале АН «Квартэн» по адресу: г. Новосибирск, ул. Блюхера, 38 в НГС за последние полгода не рекламировалась квартира по адресу: г. Новосибирск, ул. Учительская, 24/1. Для уточнения фактов укажите филиал и имя отчество риэлтера.