Квартэн

Агентство недвижимости
  • Блюхера, 38 — 1 этаж
  • Студенческая 420 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 140 м

Хочется оставить свой отзыв и поделиться впечатлениями о сотрудничестве с данным агентством и особенно о работе с замечательным специалистом Натальей Савенковой. С Натальей мы стали работать с самого начала нашего поиска подходящего для нас коттеджа и до самого последнего момента окончания сделки Наталья сопровождала нас на каждом этапе. Могу с уверенностью рекомендовать всем, кто озадачен покупкой квартиры или дома обращаться именно к этому специалисту. Наталья не просто опытный риэлтор, которая знает все подводные камни, подбирает варианты и предложения только те, которые максимально учитывают ваши пожелания (а это позволяет экономить и время и нервы), кроме того она очень оперативно решает все возникшие вопросы в процессе подготовки документов, консультирует как лучше поступить в той или иной ситуации, она помогает вести переговоры с продавцами , снимая тем самым с вас необходимость "торговаться" и сглаживает все острые углы. Она замечательный, очень доброжелательный и отзывчивый человек, очень ориентирована на людей с которыми работает, постоянно на связи и готова уделить вам столько времени сколько требуется. Уже хозяйничая в нашем новом доме и оглядываясь назад, понимаешь на сколько велика роль хорошего специалиста который по- настоящему "болеет" за своего клиента и готов помочь в любом вопросе, все проконтролирует и организует. С Натальей нам было спокойно (а признаться наша сделка была не самая простая, со своими сложностями) , у нее всегда были решения на любые вопросы, и нужные слова каждому, при чем все очень корректно и доброжелательно. Я редко встречаю людей, которые так относятся к своей работе, не формально, а по-человечески, ответственно и при этом позитивно и с некой легкостью! Очень рекомендую! Теперь мы рекомендуем Наталью всем нашим знакомым и при необходимости уверенны что повторно обратимся именно к ней. Наверное это лучшая оценка работы. Что касается работы самого агенства, то также все было выполнено корректно, в оговоренные сроки и без каких-либо нареканий. Спасибо вам большое за вашу работу! Успехов и процветания! А компании "Кватрен" нужно гордиться такими сотрудниками как Наталья! С уважением Юлия и Дмитрий.