Квартэн

Агентство недвижимости
  • Блюхера, 38 — 1 этаж
  • Студенческая 390 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 140 м

Сколько людей столько мнений! Поделюсь своими впечатлениями от общения с сотрудниками этой компании. Во-первых, хочу отметить профессионализм. Имели опыт работы с риэлторами другой фирмы. За два года ни одного реального покупателя. Кто продавал квартиру знает, как надоедают бесконечные, порой хамские просмотры. Обратились в Квартэн. Попали в другой мир. Наталья Васильевна Савенкова, риэлтор работающий с нами - сама деликатность и доброжелательность. Ни один просмотр не доставил нам ни малейшего неудобства. Работать с ней было одно удовольствие. Во-вторых честность и прозрачность деятельности сотрудников. Все подводные камни и течения были обозначены заранее, а также подсказаны способы выхода из различных ситуаций. Никаких дополнительных поборов и сборов. Все было подсчитано и оформлено в договоре. Покупатель был найден достаточно быстро, Ольга, директор данного отдела агентства, грамотно оформила все документы. Не пришлось бесконечно ездить в юстицию, что-то довозить, подвозить... Сделка прошла быстро, четко. Работать с Квартеном - одно удовольствие. Я думаю у покупателя сложилось такое же мнение. Огромное спасибо сотрудникам Квартэна за их работу! Если еще появится необходимость обратиться в агентство недвижимости, обратимся только в Квартэн, отделение на Блюхера, 38. Рекомендую.