Квартэн

Агентство недвижимости
  • Блюхера, 38 — 1 этаж
  • Студенческая 390 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 140 м

добрый день всем пользователям !искали себе дом ,хотели найти максимум комфорта по приемлемым ценам.Помогла нам в этом Наталья Савенкова.Она с терпимостью отнеслась к нашим привиредливым требованиям,дом искали не одну неделю причем были варианты хорошие но как то в последний момент всплывали моменты с документами,так как я являюсь владельцем бизнеса, но все же мы нашли то что хотели и все сопровождение сделки провело агентство Квартэн и ее сотрудник Наталья Савенкова вплоть до сдачи ключей,а что касаеться отзывов про подписания договоров то скажу как владелец бизнеса это правильнот.к.это масксимально стимулирует как клиентов так и риэлтора к поиску жилья,тем более деньги не беруться пока тебе не нашли жилье.У меня был хоть и не большой опыт работы с риэлторами в поиске аренды жилья и та попадались откровенные жулики,в работе этой компании я увидел только проффесионализм,хотя как рукководитель предприятия я бы внес некоторые новаторские моменты в работу)).Наталья побольше Вам таких клиентов как мы, удачи в работе.Сергей и Наталья Захаренко!