Квартэн

Агентство недвижимости
  • Салтыкова-Щедрина, 1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
  • Театр Красный факел 220 м

Покупали через это агентво квартиру,риэлтор Инна общительная,коммуникабельная, но собстенно как и все риэторы...работа у них такая!) Но на этом положительный отзыв заканчивается, а история такова:

Выбрали квартиру, собрали документы, пришли за сделку 2 августа, юрист проверила все справки, в том числе об отсутвии задолженности на 1 июля и говорит продавцу,может отдадите налом за июль на оплату комунальных услуг, на что проадвец ответил, что мол там начисляют платежи после 10 и я позже все оплачу, и юрист благополучно закрывает на это глаза!!Ну, мы люди юридечки не грамотные, да и агентсву оплатили 55 000 руб!!!!!! С их слов, это за полное юридическое сопровождение продажи!!!Так вот сегодня 24 августа и мы до сих пор не можем получить эту несчастную оплату за ком.платежи,может для кого то это смешные деньги 4 500руб, но с другой стороны почему мы должны оплачивать за кого-то платежи, а не то же агенство КВАРТЭН!!Которые поимели с нас 55 тыс!!!Звоним в это агенство каждый Божий день, и слышим "сегодня продавец обещал оплатить"....Судите сами иметь вам дело с такими "специалистами" и "юристами"!!
А так же добавлю о продавце: это собственник магазина ООО "Двери НСК", некий Бондарев Денис Евгеньвич!!Не советую обращаться в эту контору по продаже дверей, если у них такой непорядочный собственник-миллионер!!котрый позорится и не может заплатить за себя 4500!!!

• Уважаемые Олеся Викторовна и Сергей Викторович!
    Благодарим Вас за отзыв. Обратная связь с нашими клиентами помогает компании улучшать качество оказываемых услуг.
    По Вашему обращению в агентство недвижимости для покупки квартиры нашими сотрудниками была проделана следующая работа:
    1.Организован показ объекта в удобное для Вас время.
    2. Проведены переговоры с контрагентом (продавцом):
    А) о снижении стоимости квартиры (торге), что в результате сэкономило Вам 75000 рублей;
    Б) о непростых (в Вашем частном случае) условиях покупки, на которые согласился продавец.
    3. Продавцом подготовлены новые технические документы на объект недвижимости.
    4. Проведена проверка квартиры на отсутствие обременений, арестов и правопритязаний.
    5. Продавцом предоставлены документы об оплате коммунальных платежей, отсутствии задолженностей за кап.ремонт и прочее.
    6. Обеспечена безопасность расчетов.
    7. Сопровождение в Росреестр на регистрацию сделки.
    Юристом компании на сделке было выявлено, что коммунальные платежи за июль месяц не оплачены, так как сделка проводилась 2-го августа, а начисления производятся не ранее 10-го числа каждого месяца. Именно поэтому, Вы договорились с продавцом о погашении им задолженности до конца августа. Для Вашего комфортного переезда на новую квартиру ключи продавец передал Вам ни в день сделки или после получения денежных средств (ипотечная сделка), как это принято, а за неделю до сделки.
    В связи с вышеперечисленным рекомендуем:
    1. Переоформить лицевой счет на свое имя, в результате задолженность останется за предыдущим собственником.
    2. Дождаться конца августа, дав возможность продавцу выполнить обещание, как Вы с ним и договаривались.
    По Вашему отзыву о нашем риэлторе была проведена внутренняя проверка, в результате которой выяснилось, что:
    1. Наш специалист регулярно связывался с Вами по телефону, что подтверждено распечаткой звонков.
    2. Наш специалист связывался с Вами в Whats-App для того, чтобы решить вопрос оплаты коммунальных платежей за июль продавцом, несмотря на то, что фактически Вы уже проживали в квартире и пользовались коммунальными услугами.
    Считаем, что услуги компании нашими специалистами оказаны качественно, добросовестно и в полном объеме.
    Благодарим Вас за сотрудничество и желаем счастья на новом месте!
    Благодарим нашего, проверенного годами, партнера, Бондарева Дениса Евгеньевича, за надежность и добропорядочность в бизнесе и сотрудничестве! Желаем процветания Вашему доброму делу: качественные двери в домах необходимы!
    С уважением, Руководитель отдела продаж Дмитриева Л.Н.

• Исчерпыюще))
    Но на счет договренности о погашении задолженности до конца августа, вы лукавите))Договоренность была такова, после 10 числа,как только ЖЭУ предоставят квитанцию, мы связываемся с продавцом и он сразу приедет оплатит!!10 числа мы позвонили продавцу,он попросил номер карты на которую он мог бы перевести деньги,для оплаты,мы предоставили такую информацию и прошло более 2 недель...
    Еще поправка, с ваших слов он обещает перевести деньги "сегодня"...но "сегодня" за все это время так и не наступило...Почему?!