Квартэн

Агентство недвижимости
  • Салтыкова-Щедрина, 1 — 1 этаж
  • Театр Красный факел 480 м

Обратились в это агенство, потому что покупали квартиру у них же. Купили удачно, а вот продать свою не можем. Постоянно Роман предлагает снизить цену, хамит и угрожет. Предлогаем Роману посетить курсы по конструктивному общению с клиентами. Удачи всем!

Добрый день, Татьяна!
Абсолютно с Вами согласны: конструктивное общение с клиентами – важная сторона партнерства. Специалисты компании «КВАРТЭН» выстраивают именно такие, долгосрочные отношения и с покупателями, и с продавцами. Мы настроены на результат и тщательно отслеживаем качество оказанных или оказываемых услуг. Мы понимаем, что Ваш отзыв на Флампе - почти «крик души». Однако специалист Роман в данном офисе нашей компании, на Салтыкова-Щедрина, д. 1, не работает. Возможно, Вы перепутали офис и отправили отзыв «не туда».
Решить вопрос можно несколькими способами:
1.Позвонить по тел.: 8(383) 301 05 05 и связаться с руководителем для назначения встречи по вопросу качества работы названного Вами специалиста.
Или:
2.Приехать в офис к руководителю и обсудить кандидатуру другого риэлтора, с которым Вам будет более комфортно работать. Проще говоря, поменять специалиста.
Или:
3.Обратиться за конструктивным решением Вашего вопроса в другой офис компании.
АН «КВАРТЭН» - 19 лет на рынке. Оно известно в нашем городе как надежное, положительно себя зарекомендовавшее, как агентство с безупречной репутацией. Мы дорожим нашим имиджем и предлагаем клиентам компании индивидуальный подход в решении тех или иных вопросов, связанных с недвижимостью. Со всей ответственностью и профессионализмом поможем и Вам.
С искренним уважением к Вам и благодарностью за оставленный отзыв, помогающий улучшать работу наших специалистов,
Служба качества «КВАРТЭН».

• Добрый день, Татьяна!
    Решить вопрос можно несколькими способами:
    Или:
    3.Обратиться за конструктивным решением Вашего вопроса в другой офис компании.
    Служба качества «КВАРТЭН».