Квартира 19

Зал йоги
  • Достоевского, 7 — 1 этаж; 2 подъезд
  • Красный проспект 550 м

Место идеальное для практики, тихое, уютное, энергетически комфортное. Наличие всевозможных вспомогательных материалов помогает в практике при любом уровне подготовке - и поможет и усилит и углубит :)

Для меня йога неразрывно связана с Учителем. София Осоченко это тот Учитель, с которым я пришла в этот зал.

Сочетание пристального внимания к...

Сочетание пристального внимания к физиологии и глубокого осознания ментальных процессов. это то, что делает мою йогу с Соней еще до того, как я расстелила коврик.

Яркая, порывистая, дерзкая, но такая увлеченная и страстная в своем деле, в своем учении.

Йога с Соней это, в первую очередь, сообщество увлеченных, уникальных и интересных людей, объединенных общим взглядом на мир и себя, как его неотъемлемой части.

Всем рекомендую и советую!