Квартира 48

Мебельный салон
  • Ильича, 6 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 210 м

Добрый день. Никогда не приходилось писать отзывов, но побывав в салоне "Квартира 48", и заказав кухню, очень хотелось бы рассказать о своих очень положительных эмоциях. Нам несказанно повезло с дизайнером - Романишко Юлия. Приятная, отзывчивая, умеющая слушать и слышать, знающая свою работу во всех нюансах, грамотная девушка. На этапе выбора всё грамотно продуманно, подобрано с умом, чувством, толком, расстановкой. Срок изготовления 2 месяца с начала напугал, но потом, когда Юлия объяснила почему так, стало понятно, что это вполне реальные сроки для изготовления мебели, и срока нашего ремонта. Кстати о ремонте - нам Юлия не просто нарисовала будущую кухню, но и посоветовала нам все строительные материалы, выдала все рекомендации по расположению проводов, розеток, расположению плитки на стены и пол. Дизайн продуман до мелочей, все бытовые приборы, все шкафы, столы - всё на своих местах и очень удобно. После установки кухни - это теперь самое любимое место для всей нашей дружной и большой семьи. Пришло время менять шкафы - и даже не раздумывая, мы решили заказывать там же. Юлии огромное спасибо.

Спасибо Вам! Мы будем стараться!