Квартира 48

Мебельный салон
  • Новосибирск, Ильича, 6 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 210 м

Делали большой заказ в этой компании - кухня, спальня, шкафы в санузел, гардеробные. Работали с менеджером Анастасией, приятная, компетентная девушка. Конечно, при выборе Мебели нужно все же в голове иметь хоть какое-то представление, что именно ты хочешь, нам повезло, у нас был ещё свой дизайнер и совместными усилиями получилось совсем даже неплохо😊👍 По срокам несколько раз сдвигали по нашей вине, так как ремонт всем известно, что это такое☺️😬, с Квартирой 48 работали достаточно продолжительное время и бывало всякое, но в итоге осталось положительное впечатление и вполне симпатичная мебель. После установки мебели были некоторые недочёты, которые достаточно быстро без лишних вопросов устранили. Ещё хотим сделать детские нашим малышам, в надежде на то же качество и сервис😊

Добрый день.

Спасибо за обратную связь о нашей работе и нашем сотруднике! Нам очень важно ваше мнение. Будем совершенствоваться для Вас дальше!

Будем рады видеть Вас снова в наших салонах мебели!

С уважением, команда компании «Квартира 48»

• Добрый день.

Будем рады видеть Вас снова в наших салонах мебели!

С уважением, команда компании «Квартира 48»