Квартира 48

Мебельный салон
  • Карла Маркса площадь, 6/1 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 410 м

Два месяца назад заказывала в "Квартире 48" в "Калейдоскопе" кухню "Уна". Понравился дизайн, внимательный дизайнер, приемлемая цена, быстрота изготовления и установки (так как кухня составляется из уже готовых модулей). Сборщики даже убрали за собой мусор, а менеджер перезвонила через несколько дней после установки узнать, довольна ли я. О да!
Но...

Но вот беда - несколько дней назад на пластиковой столешнице я обнаружила 2 трещины, идущие от места выпила под варочную поверхность ее до края. Брак это неприятно, но ведь мебель на гарантии. Написала обращение на сайте компании в понедельник. Мне перезвонили на следующий день, и вечером приехал специалист с производства, сфотографировал и обещал заменить после майских праздников.
А теперь самое интересное - сегодня звонит менеджер компании и ОБВИНЯЕТ МЕНЯ в том, что это я сама на столешницу что-то уронила и из-за этого она треснула, что это не брак и не гарантийный случай, и предлагает мне заказать новую столешницу, естественно за деньги. Я была в шоке, такого "сервиса" я не ожидала! Кухня находится в квартире, в которой еще никто не живет, и тяжелее тряпки ничего не видела. Мы даже варочную поверхность еще не купили, а столешница уже приказала долго жить.
Так что если вы хотите заказать кухню в "Квартире 48", имейте ввиду, что в случае возникновения каких-либо проблем с мебелью на гарантийном сроке виноваты будете вы сами.