Квартира №50

Арт-ресторан
  • Кирова, 29/1 — 1, 2, 3 этаж
  • Октябрьская 650 м
Пупс в тату написала 2 отзыва об этом месте

Как-то повелось, что мы иногда с матушкой ходим испить кофею во время ее обеда. В непосредственной близости приметили ваше заведение. Поскольку я была голодна, аки стая диких выхухолей, я заказала аж весь ланч (Цезарь, куриный суп-пюре, лазанью). Мама заказала капучино и блинчики (которые оказались тарелищей вкуснейших блинов со сгущенкой и вареньем). Подача Цезаря... Я в восторге! Очень жалею, что не сфотала. Суп как суп, оооочень смачный и сытный. Когда я съела половину его, поняла, что наелась, но впереди была лазанья. Подача ее опять же мне понравилась, лазанья была вкусная, но очень уж жирная. Видимо, соус щедро приправили маслом.

В целом, интерьер и обслуживание меня порадовали, объесться вкуснятиной за 600 рэ - очень круто.

Успехов вам, щедрых гостей в вашей квартире!:)

Уважаемая Гостья, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы оказались довольны посещением нашего арт-ресторана. Приходите почаще, будем ждать Вас снова!